Часы работы Пн-Пт - 08.00 утра до 17:00 вечера
Телефон: 8(301-45)41-281
Электронная почта: admsel@icm.buryatia.ru

Телефонный справочник

СКАЧАТЬ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК 

Ф.И.О.

Рабочий телефон

Глава МО «Селенгинский район»

Цыбикжапов Вячеслав Балданович

8 (30145)41-281

Приемная главы

Ковтун Лариса Муратовна

8 (30145)41-281

Районный совет депутатов

Балдаков Александр Михайлович

8 (30145)41-284

Первый заместитель главы

Гармаев Станислав Дашиевич

8 (30145)41-285

Зам. главы по инфрастуктуре, промышленности и ЖКХ

Дакич Валентин Михайлович

8 (30145)41-282

Зам. главы по развитию сельских территорий

Бубеева Светлана Добчиновна

8 (30145)44-120

Зам. главы по экономическим вопросам – председатель комитета по планированию, экономическому развитию и туризму
Забелкина Фаина Георгиевна

8 (30145)41-293

Управляющий делами администрации МО «Селенгинский район»

Дагбаев Евгений Юрьевич

8 (30145)41-286

Комитет по организационно-правовой работе

Эрдынеева Людмила ЯнжимажаповнаПредседатель Комитета

8 (30145)41-351

Правовой отдел

Еранский Евгений Валерьевич

8 (30145)42-379

Отдел информационного обеспечения

8 (30145)41-296

Архивный отдел

Цыдыпов Бальжинима Дашиевич

Начальник архивного отдела

8 (30145)41-297

Отдел промышленности, инфраструктуры и ЖКХ

8 (30145)41-311

Сектор по делам несовершеннолетних

8 (30145)42-875

Отдел по делам ГО и ЧС

Маркидонов Сергей Алексеевич

начальник отдела

8 (30145)41-298

Отдел опеки и попечительства

Ринчинова Гарма Валериановна

начальник отдела

8 (30145)45-239

Отдел сельского хозяйства, продовольствия и природопользования

Базарова Татьяна Владимировна

начальник отдела

8 (30145)42-401

Управление по обеспечению деятельности администрации МО «Селенгинский район»

Будажапов Вадим Владимирович

8 (30145)41-292

Вахта

8 (30145)41-901

ЕДДС

8 (30145)41-301

Комитет по планированию, экономическому развитию и туризму

8 (30145)41-291

Цыбекдоржиев Дарма Жаргалович

Ринчинов Тимур Эдуардович

8 (30145)41-343

Эржена Геннадьевна

8 (30145)41-291

Сальникова Лилия Сергеевна

8 (30145)41-291

Будажапов Вадим Владимирович

8 (30145)41-343

Мацнев Андрей Александрович

8 (30145)41-343

Комитет по финансам

Хосоева Татьяна Петровна

Председатель Комитета

8 (30145)44-984

Комитет по спорту, культуре, молодежной политике и туризму

Доржиев Булат Васильевич

Председатель Комитета

8 (30145)44-925

МАУ ДК Шахтер

Аюшеева Наталья Николаевна

8 (30145)42-270

Комитет по  имуществу, землепользованию и градостроительству

Калашникова Тамара Георгиевна

Председатель Комитета

8 (30145)41-702

Р У О

И.о начальника

8 (30145)42-154

ДЮСШ-1

Байдаев Жамьян Демьянович

8 (30145)43-817

ДЮСШ-2

Куликов Юрий Михайлович

8 (30145)44365

Районный Совет ветеранов

Карасев Василий Михайлович

8 (30145)41-299

ГАС «Выборы»

Бадмаева Наталья Борисовна

8 (30145)41-294

РВК

8 (30145)42-397

С  П  И  С  О  К

работников руководителей учреждений,

предприятий Селенгинского района

Доп. Офис ОАО «Россельхозбанк»

8 (30145)44-401

Селенгинский центр помощи семье и детям

Киргизова Светлана Михайловна

8 (30145)42-044

СПКСК «Весна»

Лодоев Герман Максимович

8 (30145)41-231

Селенгинский отдел УФС ГР кадастра и картографии по РБ (юстиция)

Очирова Элеонора Цымпиловна

8 (30145)42-612

Селенгинское отделение ГУ РБ «Гостехинвентаризация» (БТИ)

Цыренова Гэрэлма Будацыреновна

8 (30145)42-390

Отдел сбора и обработки статистической информации в Селенгинском районе (ОС и ОСИ)

Лаверова Марина Сангадовна

8 (30145)44-566

8 (30145)44634(ф)

 Отделение УФСБ РФ по РБ

8 (30145)42748

Селенгинский районный отдел судебных приставов УФССП по РБ

Бурлакова Тамара Алигайдровна

8 (30145)45-293

8 (30145)41-934

Фонд поддержки малого предпринимательства

Дерюгин Фёдор Авдеевич

8 (30145)44-682

Филиал РГУ «Центр социальной

поддержки населения»

Дашинимаева Елена Вандановна –

8 (30145)44-361

УПФ РФ в Селенгинском районе-филиал отделения ПФ РФ по РБ

Ильина Валентина Леонидовна

8 (30145)41-155

Управление ЗАГС

Ринчинова Антонина Арнольдовна

8 (30145)41-729

Отделение по Селенгинскому району УФК по РБ (казначейство)

Анчёнов Андрей Иванович

8 (30145)43-503

Редакция ООО «Селенга- Медиа»

Черных Василий Михайлович

8 (30145)44-154

ОВК г. Гусиноозерск

Теймуров Иса Алиевич

8 (30145)44-114

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РБ в Селенгинском районе (ТОУРПН)

 Соктоев Георгий Борисович

 начальник

8 (30145)41-731

 9-й Селенгинский ОГПС

Зазулин Андрей Васильевич

8 (30145)44-011

8 (30145)41-696

Селенгинский инспекторский участок ФКУ ГИМС МЧС России по РБ

Ладыженко Иван Викторович

8 (30145)44-551

Отделение надзорной деятельности Селенгинского района

ГУ МЧС РФ по РБ

Зазулин Андрей Васильевичначальник

8 (30145)42-440

Селенгинский межрайонный отдел ФС по контролю за оборотом наркотиков

Тимофеев Сергей Владимирович

8 (30145)43-715

Гусиноозерская ЦРБ

Нихланова Виктория Владимировна

8 (30145)42-945(ф)

регистратура

8 (30145)44-640

Филиал ГУЗ «РКПТД им. Г.Д. Дугаровой» Гусиноозерский ПТД (Степная 11)

Козлова Татьяна Клавдиевна

8 (30145)42779(ф)

Гусиноозерский филиал

ГУЗ «БРСПК МЗ РБ»

Габдрахманов Радик Хаматович

8 (30145)44776

ЗАО «Байкальские аптеки»

Аптека г. Гусиноозерск  № 80

8 (30145)41-375

ГУ «Центр занятости населения»

г. Гусиноозерск (Шк.  31)

Санжиева Ольга Николаевна

8 (30145)42-327

8 (30145)42-519

8 (30145)42-207

Селенгинский филиал РГУ Бурятской ветстанции по борьбе с болезнями животных

Дамбаров Тумэн Аюрович

8 (30145)44-819

8 (30145)44411(ф)

МРИ ФНС России по РБ №3

Хандархаев Сергей Маркович

8 (30145)43-687

Гусиноозерская межрайонная прокуратура

Перелыгин Иван Артёмович

8 (30145)42-576(факс)

Гусиноозерский межрайонный следственный отдел при  Прокуратуре РФ

Шангин Сергей Геннадьевич

8 (30145)44-855

Гусиноозерский городской суд

Канцелярия

8 (30145)44-253

8 (30145)42-892(ф)

ГУ Регионального отделения фонда социального страхования РФ по РБ

Старожилова Марина Ивановна – уполномоч.

8 (30145)41-386

О МВД

Цыренов Чингис Жаргалович

8 (30145)42-329

ОГИБДД отдела МВД РФ по Селенгинскому району

Шалданов Эдуард Буянтуевич

8 (30145)44-9-71

ОУФМС РФ по РБ в

Селенгинском районе

Хамуева Виктория Владимировна

8 (30145)44-447

Экологи

Захаров Олег ГеннадьевичЛесной инспектор

8 (30145)41-490(ф)

Узел технической эксплуатации Селенгинского района ОАО «Сибирьтелеком»

Кривошеев Андрей Владимирович

8 (30145)42-060

Селенгинский почтамт УФСП РБ – филиала ФГУП «Почта России»

Боярченко Людмила Георгиевна

8 (30145)42-293

Гостехнадзор

8 (30145)44-734

Филиал ОАО « ОГК – 3

 «Гусиноозерская ГРЭС»

Кудленок Александр Святославович

8 (30145)95-359

ЮЭС

Логвиненко Дмитрий Петрович

8 (30145)45099

РЭС

Шитиков Алексей Сергеевич

8 (30145)44-760

ВЭМ

Каргин Виктор Михайлович

8 (30145)95-325

ЧОП «Сибирь»

8 (30145)44-974

                   Бегущая строка 

8 (30145)42-289

Директор ООО «Водоканал» г.Гусиноозерск

Вяткина Ольга Александровна

8 (30145)42-712

ИП «Калашников Н.Д.»

Калашников Николай Дмитриевич

8 (30145)41-111

Управляющая компания

 «Наш Дом»

Ларионов Николай Сергеевич

8 (30145)42-802

ГЖК

Христиев  Александр Александрович

8 (30145)44-170

ООО «Тони»

Аратунян Овик Литвинович

Автобаза спецмашин

Токаренко Алексей Викторович

8 (30145)44-503

БФ ОАО «Ростелеком»

8 (30145)41-304

 С  П  И  С  О  К телефонов МО сельских, городского поселений

 

 

 

 

 

МО СП «Загустайское» 671182

e-mail: zagustaiskoe@mail.ru

Кудряшов Сергей Николаевич

8 (30145)98-166 (факс)

8 (30145)98-280

МО СП «Жаргаланта» 671184

e-mail: <zhargalanta@mail.ru>

Халзанов Цыретор Цырендоржиевич

8 (30145)98-540

8 (30145)98-550ф

МО СП «Нижнеубукунское»

671174

e-mail: amosphargana@mail.ru

Содномов Игорь Владимирович

8 (30145)94-635

8 (30145)94-734(ф)

МО СП «Сутой»

Будаева Аюна Сергеевна

8 (30145)98-718ф

МО СП «Бараты» 671185

Ахминеев Александр Николаевич

8 (30145)43-417

МО СП «Ноехонское» 671171

e-mail: mospn@yandex.ru

 

Доржиев Дондок Эдуардович

8 (30145)99-141

МО СП «Убур-Дзокойское» 671193

8 (30145)99-341

e-mail: ubur-dzok@mail.ru

Дамдинов Валерий Цыбикович

8 (30145)99-346

МО СП «Новоселенгинское»

671190

e-mail: novoselenginskoe@yandex.ru
Власов Виктор Антонович

8 (30145)96-614

МО СП «Селендума»

671195

Хайруллин Рауль Шарифулович

8 (30145)97-410

8 (30145)97-413

МО СП «Гусиное Озеро»

671194

e-mail: gusozero@mail.ru

И.О. Шмайгурова Галина Александровна

8 (30145)99-460ф

МО СП «Иройское» 671197

e-mail: adm.iro@yandex.ru

Намсараев Эдуард Геннадьевич

8 (30145)94-116

МО СП «Темник»  671198

e-mail: adm-temnic@mail.ru
Мухин Николай Александрович

8 (30145)94-833

МО ГП «Город Гусиноозерск» e-mail: adm-gus@mail.ru
Кудряшов Андрей Николаевич

8 (30145)45-123

 

 

 

 

МБУ «Многофункциональный городской центр

 по предоставлению муниципальных услуг»

 

 

Хохоноева Туяна Никитична    8 (30145)44-851