Подведены итоги викторины «Наша Конституция»

Участие в викторине приняли селенгинцы, которые путем голосования высказали свою позицию по поправкам в Конституцию РФ.

Список счастливчиков, выигравших районные призы:

Избирательный участок №

 

Адрес

избирательного

 участка

Номер выигрышного билета
1 Центральный ИУ

№587

РБ,  г. Гусиноозерск,

ул. Комсомольская, 6,

МАУ РДК «Шахтер»

№ 008904

№ 004602

2 Школьный ИУ

№588

РБ, г. Гусиноозерск,

ул. Ключевская, 14 а,

МБОУ СОШ №4

№ 020543

№009701

3 Ленинский ИУ

№589

РБ, г. Гусиноозерск,

ул. Колхозная, 2а,

МБОУ «Гусиноозерская гимназия»

№ 014988

№ 014664

4 Строительный ИУ

№590

РБ, г. Гусиноозерск,

ул. Ленина, 19,

спортивный комплекс ГО ГРЭС

№ 013137
5 Тухумский ИУ

№591

РБ, г. Гусиноозерск,

6 мкр., д.4,

МБОУ СОШ №5

№ 025006

№ 025105

6 Новый ИУ

№592

РБ,  г. Гусиноозерск,

6 мкр. д.4,

МБОУ СОШ №5

№010633

№012223

№010059

 

7 Заводской ИУ

№593

РБ,  г. Гусиноозерск,

9 мкр. д.69,

МБОУ СОШ №7

№ 011540

№ 011625

8 Шахтерский ИУ

№594

РБ,  г. Гусиноозерск,

ул. Комсомольская,2,

МБОУ СОШ №1

№ 014566

№ 016625

9 Пушкинский ИУ

№595

РБ,  г. Гусиноозерск,

Пушкина, 34,

ГЦД Россия

№ 014251

№ 024752

10 Загустайский ИУ

№596

РБ,  г. Гусиноозерск,

ст. Загустай

№ 000663
11 Первомайский ИУ

№597

РБ,  г. Гусиноозерск,

ул.Пионерская, 15,

МБОУ СОШ №3

№ 018843

№ 015379

№ 015344

12 Набережный ИУ

№598

РБ,  г. Гусиноозерск,

Красноармейская, 1,

МБОУ ООШ №6

№ 018330

№ 003915

13 Тохойский ИУ

№599

РБ, Селенгинский район,

у. Тохой,

ул. Ленина, 5,

МБОУ Загустайская СОШ

№019979

№016882

14 Ягодинский ИУ

№600

РБ, Селенгинский район,

с. Ягодное

ул. Центральная, 52,

Сельский дом культуры

№001102
15 Ардасанский ИУ

№601

РБ, Селенгинский район,

п. Ардасан,

ул.Береговая, 4,

Ардасанская ООШ

№ 001043
16 Баратуйский ИУ

№602

РБ,Селенгинский район,

п. Бараты,,

ул. Комсомольская, 22,

Баратуйская ООШ

№ 007033
17 Таежный ИУ

№603

РБ, Селенгинский район,

п. Таежный,

ул. Школьная, 1,

Таежная ООШ

№ 003258
18 Селендумский ИУ

№604

РБ, Селенгинский район,

п. Селендума

ул.Профсоюзная, 12,

к/т «Темник»

№ 023042

№ 019288

19 Шананский ИУ

№605

РБ, Селенгинский район,

у. Шана,

ул. Молодежная, 1,

Сельский дом культуры

№005585

 

20 Новоселенгинский ИУ

№606

РБ, Селенгинский район,

с. Новоселенгинск,

ул. Бестужева, 22,

Сельский дом культуры

№015310

№021309

21 ПоворотскийИУ

№607

РБ, Селенгинский район,

п. Поворот,

ул. Почтовая, 13,

Фельдшерский акушерский пункт

№ 000152
22 Бургастайский ИУ

№608

РБ, Селенгинский район,

у. Бургастай, дом 11-2

Фельдшерский акушерский пункт,

№ 000244
23 Нур-Тухумский ИУ

№609

РБ, Селенгинский район,

у.Нур-Тухум,

ул. Школьная, 1а,

МБОУ Убур-Дзокойская ООШ

№ 004861
24 Дэбэнский ИУ

№610

РБ, Селенгинский район,

у.Дэбэн,

ул. Мункуева, 9,

Сельский дом культуры

№ 005068
25 Енхорский ИУ

№611

РБ, Селенгинский район,

у.Енхор,

ул. Молодежная, 5,

МБДОУ Енхорская

начальная школа

№ 005233
26 Ноехонский ИУ

№612

РБ, Селенгинский район,

у.Зурган-Дэбэ,

ул. Школьная, 2,

МБОУ Ноехонская СОШ

№006356
27 Гусиноозерский ИУ

№613

РБ, Селенгинский район,

п.Гусиное озеро,

СОЩШ № 92

№ 007515

№ 004472

28 Цайдамский ИУ

№614

РБ, Селенгинский район,

у.Цайдам,

Школьная, 23

сельский клуб

№ 007835
29 Ехэ-Цаганский ИУ

№615

РБ, Селенгинский район,

у.Ехэ-Цаган,

ул. Октябрьская, 25,

Сельский дом культуры

№005411
30 Таширский ИУ

№616

РБ, Селенгинский район,

у.Ташир,

ул. Карла-Маркса, 53,

Лукодром

№ 002604
31 Усть-Урминский ИУ

№617

РБ, Селенгинский район,

у. Усть-Урма,

ул. Школьная, 1,

Иройская специальная

(коррекционная) школа — интернат

№ 000116
32 Удунгинский ИУ

№618

РБ, Селенгинский район,

у.Удунга,

ул.Улан-Удунга, 13,

Фельдшерский акушерский пункт

№ 007944
33 Темникский ИУ

№619

РБ, Селенгинский район,

п. Темник,

ул. Советская, 1,

Сельский дом культуры

№ 006713
34 Харганатский ИУ

№620

р.Бурятия, Селенгинский район,

у. Харгана,

ул. Ленина, 12,

Сельский дом культуры

№ 022029

№ 002116

35 Средне-Убукунский ИУ

№621

РБ, Селенгинский район,

с. Средний  Убукун,

ул.Елены Волковой, 18б,

МБОУ Среднеубукунская ООШ

№ 002239
36 Жаргалантуйский ИУ

№622

РБ, Селенгинский район,

у. Жаргаланта,

ул.Халзанова, 38,

МБОУ Жаргалантуйская ООШ

№ 020724
37 Зуево-Сутойский ИУ

№623

РБ, Селенгинский район,

у.Дэдэ-Сутой,

ул. Ленина 40а,

администрация МО СП «Сутой»

№ 001802

Согласно условий викторины подарок вручается сразу непосредственно после розыгрыша, либо в течение  30 дней с даты окончания розыгрыша, начиная со 2 июля 2020по 2 августа 2020 года:

—  по билетам Викторины выданным на территории МО ГП «Город Гусиноозерск» по адресу: г. Гусиноозерск, ул. Комсомольская, 6 в здании РДК «Шахтер»;

— по билетам Викторины выданным на территории сельских поселений по адресам филиалов Организатора или в администрации сельского поселения.

Выдача выигранных подарков (наград) осуществляется Организатором, по предъявлении Участником Викторины основной части Билета Викторины и при наличии паспорта, по Акту приема – передачи и Договору дарения.